Pure Joy Fashion Blog Pure Joy Fashion Blog

понедельник, 29 июня 2009 г.

Pure Joy Fashion

Pure Joy Fashion — не просто новый модный бренд, а так же арт-фешн компания!

Мода — это искусство чувствовать время! Мода везде, она во всем! Что бы уловить эту тонкую грань движения времени в мире ускоряющегося технического прогресса и информационных технологий, компания молодых дизайнеров в лице Анастасии Гашхауз и Марии Коробкевич, решила по новому взглянуть на процесс создания модных вещей. (облика современного человека)

Обладая энергией, креативом и силой воплощать в жизнь талантливые и красивые идеи, движимые желанием вдохнуть свежий ветер на просторах огромного океана Российской фешн индустрии, — компания PJF приглашает для сотрудничества молодых талантливых художников и дизайнеров. Это новое направление, которое дает бесчисленному множеству творческих людей шанс проявить себя, возможность реализоваться.

Pure Joy Fashion в 2008 году выпустила коллекцию мужской одежды, в сотрудничестве с молодым дизайнером Евгением Никитиным под названием St. Sebastian Dye, а так же коллекцию аксессуаров.

В 2009 году была создана женская коллекция, лицом которой стала молодая известная актриса Агния Дитковските. Презентация коллекции прошла не стандартно и по новому в галереи К35 . Вместо дефиле — креативное видео с участием Агния Дитковските, а вместо моделей — манекены с одеждой PJF. В Европе уже известен такой стиль презентации, но в России это было впервые.

В Росси показы Pure Joy Fashion проходят при поддержки Russian Fashion Week. Проекты компании широко освещает пресса и рассказывает Русский «глянец». PJF сотрудничает с Российскими шоу румами и мультибрендовыми магазинами. А мероприятия компании посещает большое количество известных , знаменитых людей, потому что продукт созданный PJF — это ново, качественно, интересно, престижно!

В планах компании сделать проект интернациональным, для этого предполагается привлечь к сотрудничеству наиболее талантливых молодых дизайнеров из разных стран, что позволит реализовать проект на международном уровене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий